Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 in Graz, tätig als Graphiker, Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 10 x 15 cm/16,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
Dimitrios Sakellariou
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:27 |